Geschäftsleitung

Patrik Naef
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur
Geschäftsführer

✆  +41 844 825 825
patrik.naef@etavis.ch

in  LinkedIn

Maurice Schneider
Dipl. Elektromeister
Stv. Geschäftsführer

✆  +41 844 825 825
maurice.schneider@etavis.ch
in  LinkedIn

Backoffice

Sanya Probst
Backoffice Inspektionsstelle

✆  +41 844 825 825
sanya.probst@etavis.ch

Sarah Grollimund
Backoffice Inspektionsstelle

✆  +41 844 825 825
sarah.grollimund@etavis.ch

Projektleiter

Markus Zöhner
Dipl. Elektromeister
Leiter akkreditierte Stelle

✆  +41 844 825 825
markus.zoehner@etavis.ch
in  LinkedIn

Marinko Vidakovic
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur
Projektleiter

✆  +41 844 825 825
marinko.vidakovic@etavis.ch
in  LinkedIn

Simone Alfieri
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur
Projektleiter

✆  +41 844 825 825
alfieri.simone@etavis.ch

Cedric Rigert

Elektro-Projektleiter eidg. FA

Projektleiter

✆  +41 844 825 825
cedric.rigert@etavis.ch

Schulungswesen

Emrecan Dündar
Elektro-Projektleiter eidg. FA
Leiter Schulungswesen

✆  +41 844 825 825
emrecan.duendar@etavis.ch
in  LinkedIn

Fachexperten

Andreas Grossglauser
Elektro-Sicherheitsberater eidg. FA
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
andreas.grossglauser@etavis.ch

André Roth
Elektro-Projektleiter eidg. FA
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
andre.roth@etavis.ch

Domenico Schiliro
Elektro-Sicherheitsberater eidg. FA
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
domenico.schiliro@etavis.ch

Edmiron Berisha
Elektro-Projektleiter eidg. FA
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
edmiron.berisha@etavis.ch

Ferhat Ak
Elektro-Sicherheitsberater eidg. FA
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
ferhat.ak@etavis.ch

Hayri Cakir
Elektro-Sicherheitsberater eidg. FA
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
hayri.cakir@etavis.ch

Marc Lambauer
Elektro-Sicherheitsberater eidg. FA
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
marc.lambauer@etavis.ch

Marco Fontana
Elektro-Sicherheitsberater eidg. FA
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
marco.fontana@etavis.ch

Martin Beffa
Elektro-Projektleiter eidg. FA
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
martin.beffa@etavis.ch
in  LinkedIn

Martin Rümmele
Dipl. Elektromeister
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
martin.rümmele@etavis.ch

Michael Sachse
Elektro-Sicherheitsberater eidg. FA
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
micheal.sachse@etavis.ch

Stefan Keller
Sicherheitsassistent

Sicherheitsbeauftragter

✆  +41 844 825 825
stefan.keller@etavis.ch

Ulrich Sturzenegger
Elektro-Sicherheitsberater eidg. FA
Sicherheitsberater

✆  +41 844 825 825
ulrich.sturzenegger@etavis.ch